Centre de vie Neuchâtel

Contact: // diane.guyaz@centredevie.ch
Lieu: Mille-Boilles 4 // 2000 Neuchâtel
lun., 04.02 mar., 05.02 mer., 06.02 jeu., 07.02 ven., 08.02 sam., 09.02 dim., 10.02
00-01
lun., 04.02.2019 00:00
X.Gnaegi
mar., 05.02.2019 00:00
Nom: X.Gnaegi
mer., 06.02.2019 00:00
jeu., 07.02.2019 00:00
ven., 08.02.2019 00:00
intercession
sam., 09.02.2019 00:00
Nom: intercession
dim., 10.02.2019 00:00
01-02
lun., 04.02.2019 01:00
X.Gnaegi
mar., 05.02.2019 01:00
Nom: X.Gnaegi
mer., 06.02.2019 01:00
jeu., 07.02.2019 01:00
ven., 08.02.2019 01:00
intercession
sam., 09.02.2019 01:00
Nom: intercession
dim., 10.02.2019 01:00
02-03
lun., 04.02.2019 02:00
mar., 05.02.2019 02:00
mer., 06.02.2019 02:00
jeu., 07.02.2019 02:00
ven., 08.02.2019 02:00
sam., 09.02.2019 02:00
dim., 10.02.2019 02:00
03-04
lun., 04.02.2019 03:00
mar., 05.02.2019 03:00
mer., 06.02.2019 03:00
C.F Gnaegi
jeu., 07.02.2019 03:00
Nom: C.F Gnaegi
ven., 08.02.2019 03:00
sam., 09.02.2019 03:00
dim., 10.02.2019 03:00
04-05 Ch.F Gnaegi
lun., 04.02.2019 04:00
Nom: Ch.F Gnaegi
mar., 05.02.2019 04:00
mer., 06.02.2019 04:00
jeu., 07.02.2019 04:00
Linda
ven., 08.02.2019 04:00
Nom: Linda
sam., 09.02.2019 04:00
dim., 10.02.2019 04:00
05-06 Ch.F Gnaegi
lun., 04.02.2019 05:00
Nom: Ch.F Gnaegi
mar., 05.02.2019 05:00
mer., 06.02.2019 05:00
jeu., 07.02.2019 05:00
ven., 08.02.2019 05:00
sam., 09.02.2019 05:00
dim., 10.02.2019 05:00
06-07
lun., 04.02.2019 06:00
mar., 05.02.2019 06:00
Sophie Chau
mer., 06.02.2019 06:00
Nom: Sophie Chau
jeu., 07.02.2019 06:00
ven., 08.02.2019 06:00
sam., 09.02.2019 06:00
dim., 10.02.2019 06:00
07-08
lun., 04.02.2019 07:00
mar., 05.02.2019 07:00
mer., 06.02.2019 07:00
jeu., 07.02.2019 07:00
ven., 08.02.2019 07:00
sam., 09.02.2019 07:00
dim., 10.02.2019 07:00
08-09 Natacha
lun., 04.02.2019 08:00
Nom: Natacha
mar., 05.02.2019 08:00
mer., 06.02.2019 08:00
jeu., 07.02.2019 08:00
Diane
ven., 08.02.2019 08:00
Nom: Diane
sam., 09.02.2019 08:00
Alain Portmann
dim., 10.02.2019 08:00
Nom: Alain Portmann
09-10 Natacha
lun., 04.02.2019 09:00
Nom: Natacha
Leuba Anne-Lise/ Benoit Chantal/ Benoit Karine groupe MIP
mar., 05.02.2019 09:00
Nom: Leuba Anne-Lise/ Benoit Chantal/ Benoit Karine groupe MIP
Buisine Sylviane Connect
mer., 06.02.2019 09:00
Nom: Buisine Sylviane Connect
Ruth-Brigitte
jeu., 07.02.2019 09:00
Nom: Ruth-Brigitte
ven., 08.02.2019 09:00
sam., 09.02.2019 09:00
Brigitte
dim., 10.02.2019 09:00
Nom: Brigitte
10-11 EG-FG- Déborah
lun., 04.02.2019 10:00
Nom: EG-FG- Déborah
Leuba Anne-Lise/ Benoit Chantal/ Benoit Karine groupe MIP
mar., 05.02.2019 10:00
Nom: Leuba Anne-Lise/ Benoit Chantal/ Benoit Karine groupe MIP
Buisine Sylviane Connect
mer., 06.02.2019 10:00
Nom: Buisine Sylviane Connect
jeu., 07.02.2019 10:00
ven., 08.02.2019 10:00
sam., 09.02.2019 10:00
dim., 10.02.2019 10:00
11-12 Déborah
lun., 04.02.2019 11:00
Nom: Déborah
Monique et Sylviane + F.+ E. Guyaz
mar., 05.02.2019 11:00
Nom: Monique et Sylviane
Nom: F.+ E. Guyaz
Judith Madeleine Sylviane
mer., 06.02.2019 11:00
Nom: Judith Madeleine Sylviane
jeu., 07.02.2019 11:00
ven., 08.02.2019 11:00
Erika
sam., 09.02.2019 11:00
Nom: Erika
dim., 10.02.2019 11:00
12-13
lun., 04.02.2019 12:00
E-FGuyaz-Myriam
mar., 05.02.2019 12:00
Nom: E-FGuyaz-Myriam
C. Monnier
mer., 06.02.2019 12:00
Nom: C. Monnier
jeu., 07.02.2019 12:00
ven., 08.02.2019 12:00
Erika
sam., 09.02.2019 12:00
Nom: Erika
Louange Deni & Yola
dim., 10.02.2019 12:00
Nom: Louange Deni & Yola
13-14
lun., 04.02.2019 13:00
mar., 05.02.2019 13:00
Emmanuelle N.
mer., 06.02.2019 13:00
Nom: Emmanuelle N.
jeu., 07.02.2019 13:00
ven., 08.02.2019 13:00
sam., 09.02.2019 13:00
dim., 10.02.2019 13:00
14-15 Atelier artistique
lun., 04.02.2019 14:00
Nom: Atelier artistique
Doris
mar., 05.02.2019 14:00
Nom: Doris
Emmanuelle N.
mer., 06.02.2019 14:00
Nom: Emmanuelle N.
Clerc Nadine
jeu., 07.02.2019 14:00
Nom: Clerc Nadine
Claude Monnier
ven., 08.02.2019 14:00
Nom: Claude Monnier
sam., 09.02.2019 14:00
dim., 10.02.2019 14:00
15-16
lun., 04.02.2019 15:00
Monbaron Nathalie
mar., 05.02.2019 15:00
Nom: Monbaron Nathalie
Monbaron Nathalie
mer., 06.02.2019 15:00
Nom: Monbaron Nathalie
jeu., 07.02.2019 15:00
Chantal
ven., 08.02.2019 15:00
Nom: Chantal
sam., 09.02.2019 15:00
dim., 10.02.2019 15:00
16-17
lun., 04.02.2019 16:00
Monbaron Nathalie
mar., 05.02.2019 16:00
Nom: Monbaron Nathalie
Monbaron Nathalie
mer., 06.02.2019 16:00
Nom: Monbaron Nathalie
Natalie
jeu., 07.02.2019 16:00
Nom: Natalie
Chantal
ven., 08.02.2019 16:00
Nom: Chantal
Nathalie Marion
sam., 09.02.2019 16:00
Nom: Nathalie Marion
dim., 10.02.2019 16:00
17-18
lun., 04.02.2019 17:00
mar., 05.02.2019 17:00
Chantal
mer., 06.02.2019 17:00
Nom: Chantal
jeu., 07.02.2019 17:00
ven., 08.02.2019 17:00
louange sentinelle
sam., 09.02.2019 17:00
Nom: louange sentinelle
Roberta Siliadin
dim., 10.02.2019 17:00
Nom: Roberta Siliadin
18-19 Anna, Chloé, Natacha, Nadia
lun., 04.02.2019 18:00
Nom: Anna, Chloé, Natacha, Nadia
mar., 05.02.2019 18:00
Ariane - Marlène
mer., 06.02.2019 18:00
Nom: Ariane - Marlène
Atelier danse
jeu., 07.02.2019 18:00
Nom: Atelier danse
ven., 08.02.2019 18:00
F-E Guyaz
sam., 09.02.2019 18:00
Nom: F-E Guyaz
E-F Guyaz
dim., 10.02.2019 18:00
Nom: E-F Guyaz
19-20 Temps louange
lun., 04.02.2019 19:00
Nom: Temps louange
mar., 05.02.2019 19:00
Peseux Pralaz
mer., 06.02.2019 19:00
Nom: Peseux Pralaz
Connect Landeron 2
jeu., 07.02.2019 19:00
Nom: Connect Landeron 2
Soirée latino acoustique (louange) Jorge et groupe
ven., 08.02.2019 19:00
Nom: Soirée latino acoustique (louange) Jorge et groupe
Rabaaoui Issam
sam., 09.02.2019 19:00
Nom: Rabaaoui Issam
Ariane-Marlène-Caterine
dim., 10.02.2019 19:00
Nom: Ariane-Marlène-Caterine
20-21 Temps de louange
lun., 04.02.2019 20:00
Nom: Temps de louange
mar., 05.02.2019 20:00
Peseux Pralaz
mer., 06.02.2019 20:00
Nom: Peseux Pralaz
Connect Landeron 2 + Groupe Connect / Allenbach Séphora
jeu., 07.02.2019 20:00
Nom: Connect Landeron 2
Nom: Groupe Connect / Allenbach Séphora
Groupe Latino, Monica Zufferey + Erika
ven., 08.02.2019 20:00
Nom: Groupe Latino, Monica Zufferey
Nom: Erika
sam., 09.02.2019 20:00
Ariane-Marlène-Caterine
dim., 10.02.2019 20:00
Nom: Ariane-Marlène-Caterine
21-22 Temps louange
lun., 04.02.2019 21:00
Nom: Temps louange
mar., 05.02.2019 21:00
louange
mer., 06.02.2019 21:00
Nom: louange
jeu., 07.02.2019 21:00
Groupe Latino, Monica Zufferey + Erika
ven., 08.02.2019 21:00
Nom: Groupe Latino, Monica Zufferey
Nom: Erika
Francis Paillard
sam., 09.02.2019 21:00
Nom: Francis Paillard
Ariane-Marlène-Caterine
dim., 10.02.2019 21:00
Nom: Ariane-Marlène-Caterine
22-23
lun., 04.02.2019 22:00
mar., 05.02.2019 22:00
Phil
mer., 06.02.2019 22:00
Nom: Phil
jeu., 07.02.2019 22:00
ven., 08.02.2019 22:00
Francis Paillard
sam., 09.02.2019 22:00
Nom: Francis Paillard
dim., 10.02.2019 22:00
23-24
lun., 04.02.2019 23:00
mar., 05.02.2019 23:00
mer., 06.02.2019 23:00
jeu., 07.02.2019 23:00
ven., 08.02.2019 23:00
sam., 09.02.2019 23:00
dim., 10.02.2019 23:00

PDF Tagesansicht | PDF Wochenansicht